Наши социальные партнеры (Положение о социальном партнерстве):

· РСДЮСШОР по фехтованию: 265 детей начальной школы занимаются в залах школы  спортивного резерва по общей физической подготовке. Со 2 по 11-й класс- проводятся занятия с детьми по фехтованию (сабля, шпага, рапира). Среди наших учащихся – 5 чемпионов мира, много чемпионов Европы и России. Многие из наших выпускников возвращаются в РСДЮСШОР работать тренерами, передают свое мастерство молодежи.

· Школа сотрудничает с ВУЗами города Казани: КАИ,КХТИ, КГЭУ, КГГПУ, КГУ и другими, является базовой школой КГГПУ. Учащиеся школы, обучаясь в колледжах данных ВУЗов, успешно продолжают обучение в них (90% выпускников)

Положение о сотрудничестве с ВУЗами

· Детская музыкальная школа №29 охватывает 100 учащихся. В школе зарекомендовал себя хор, различные музыкальные студии. Учащиеся по классу добмры, фортепиано, баяна добиваются результатов не только в республиканских и российских конкурсах, но и являются лауреатами международных конкурсов. Среди них – Саматов Дамир, Мухаметзянов Рустем (учащиеся 6 класса)

· Успешно развивается школа шахмат  «Ладья» (2 место в районном соревновании)

· Особой популярностью пользуется студия бальных танцев.

· Школа сотрудничает с Городским центром детского творчества, Центром внешкольной работы Московского района

·Плодотворное сотрудничество с плавательным бассейном ОАО «Казаньоргсинтез»  - в школе открыт спортивный класс (водное поло), СК «Батыр».

Такое разнообразие направлений способствует достаточно высокому охвату учащихся школы дополнительным образованием.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"